Вопрос по критическим дням

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, планирую опкрацию. Дело в том, что день госпитализации мне назначили не спрашивая, но в путевке на госпитализацию указано, что при госпитализации критических дней не должно быть. Эти дни выпадают у меня как раз на день госпитализации. Должны вот вот начаться.
Как-то возможно критические дни отсрочить и при этом чтобы в дальнейшем не было проблем со здоровьем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 08:44
Здравствуйте! Такой возможности нет