Роды, таблетки, критические дни
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фолякулярные кисты, разрывы кист яичников
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна, много про вас читала, вот решила обратиться, подскажите пожалуйста, 17.11.2021 были роды (3и роды) , 29.12.2021 ходила на узи-проверку, сказали что у меня доминантный фолликул созрел, и месячные должны придти примерно через неделю и начать пить димиа, так получилось что на следующий день 30.12.2021 пошли выделения похожие на М, начала сразу пить таблетки, шли обильно как и должны (присутствовали сгустки) после 4 дней всё пошло на спад, пару дней были обычные выделения, но после снова пошли М и причём так же как и нормальные М и стал побаливать низ, кружиться постоянно голова (возможно из-за бессоных ночей) уже 6.01.2022 продолжаю пить таблетки
Что это может быть такое, первый раз такое было, а может это и не М были, а я уже начала пить, чем черевато это всё?
1 ответ
Здравствуйте. Я много раз на сайте писала об адаптации к приему КОК и как она проявляется. Это Ваш вариант