Температура перед критическими днями
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении. Длительного времени перед менструацией за 7-10 дней поднимается температура 37,3 и ощущается озноб, недомогание. Скажите пожалуйста перед критическими днями такое возможно? Или все таки причину искать в другом? По последнему Узи у меня эндометриоидное образование за маткой 1 на 2 см возможно из за него?
3 ответа
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны? Вторая фаза - прогестерон, эстрадиол
Платная консультация
Юля 2019-10-07 06:28
Нет эти гормоны я не сдавала. Только на пролактин проверялась - он в пределах нормы.