Через сколько дней должны начаться мсячные после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала аборт (чистка стенок полости матки) ровно 30 дней назад, критические дни не пришли. Ни каких таблеток не назначили. За всё время не было ни каких жалоб. Вопрос: через сколько они могут прийти и если долго не будут приходить повод ли это для волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-17 10:55
Добрый день, всё зависит насколько хорошо Вас выскаблили, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Ирина 2021-03-17 11:00
А вообще критические дни после аборта через сколько должны приходить?