Вопрос по коронароангиографии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, я недавно прошел вышеуказанное обследование, на основании которого консилиум врачей вынес по нему свой вердикт. Хотелось бы узнать еще чье то мнение по этому вопросу. Без какой операции мне не обойтись так сказать.
Имею на руках диск с записью обследования, правда не очень пойму как его копию прислать Вам при необходимости.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Помимо диска вам должны были выдать заключение коронарограграфии на бумаге- в печатном виде.