Помогите пожалуйста!

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 22 года. Сдала экг на нем синусовая тахикардия 103 уд мин, эос нормальный и изменения миокарда. На сколько это серьезно.? Врачи никакого обследования не назначили. Назначили магний б6 я его пропила особых изменений нет только спокойней стала, щас назначили милдронат панангин конкор. Можно ли мне в моем возрасте это все применять особенно конкор, можно ли их все вместе совмещать и вообще подходит ли такое лечение к моему диагнозу? И посоветуйте вообще какое желательно обследование пройти? И можно ли с этими препаратами применять еще и деприм и кальцид? Заранее спасибо огромное за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-12-11 20:23
Здравствуйте. НУжно сдать анализ крови и гормоны. Принимать такую терапию можно, но сначала лучше выяснить причину, так как конкор только устраняет симптомы.