Вопрос по иммунограмме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Анемия, желчекаменная болезнь, проблемы ЖКТ, слабая поджелудочная. Придерживаюсь диеты №5.
Здравствуйте,
По совету трихолога сдала анализы в том числе иммунограмму. Трихолог направил к иммунологу. К сожалению, в нашем городе иммунолога нет. Можете посмотреть результаты иммунограммы и посоветовать, как исправить ситуацию с плохими показателями.
У меня также низкий гемоглобин около 100 (железоанемия).
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-03 22:56
Здравствуйте.
Незначительный дисбаланс иммунорегуляторных клеток.
Советовать не могу, т. к. совет дело неблагодарное.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Юлия 2021-12-09 11:54
Этот незначительный дисбаланс иммунорегуляторных клеток не влияет на выпадение волос или аллергические реакции? Можете все таки посоветовать как его исправить.