Вопрос по дозировке таблеток

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я пью Ксарелто-20мг, Индапамид-2,5мг, Бисопролол-5мг и Лазартан-50мг(прописали). Вопрос, можно ли уменьшить дозу Лазартана с 50мг до 25? А ещё я из-за этой пандемии не могу попасть к нашему кардиологу, могу ли я сам за свои деньги сдать кровь на всякие там анализы. Если можно, то какие анализы их названия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Олег, дозу лозартана можно уменьшить, особенно если давление не повышается у вас