Дозировка таблеток

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, удалена щитовидка, назначен препарат эутирокс. Сдала анализ ТТГ при норма 0,4, показатель 0,149.
Принимала эутирокс 125. Какую нужна дозировка, чтоб ТТГ был в норме?
И как часто нужно менять дозировку препарата?
За раннее спасибо за консультацию
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-11 21:49
Здравствуйте, Екатерина.
По какому поводу была удалена щитовидная железа (онкология или нет)?
Как давно была проведена операция (укажите точную дату)?
Вы всё время принимали Эутирокс в дозировке 125 мкг? Если нет -- укажите чётко дозировки, сроки их приёма и результаты анализов. Принимаете ли Вы сейчас какие-либо другие лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.