Вопрос по Диазолину
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне прописали препарат Дизаолин по 1 таболетки на ночь, ваписал врач ЛОР что бы снять отёк в носу. Вчера выпил его на ночь и такое чувство, что он задерживает воду в организме. Скажиет пожалуйста, может ли Диазолин задерживать воду или влиять на вес? И можно ли заменить его на Зодак?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нет, не задерживает воду, но имеет много других побочек. Возьмите никсар