Вопрос по анализу крови и мочи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сдала анализы мочи и крови. Результат анализа мочи уробилиноген 34 ммоль/л, кровь АЧТВ 23,9 фибриноген 4,5. Скажите, это критичные показатели? Нужно ли начинать проводить лечение и какими средствами?
3 ответа
Здравствуйте.
Показатели некритичны, лечение не требуется. Обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние печени- УЗИ и печеночные пробы.
Всего доброго.