Вопрос по анализу крови
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, сдал общий анализ крови. Гемоглобин -170, эритроциты- 5,2, цветной показатель -0,9, лейкоциты -6,3. Лейкоформула: эозинофилы -4%, палочки- 9%, сегменты-53, лимфоциты-28%, моноциты-6%, соэ-5мм. Практически такие же показатели были и год назад. По состоянию здоровья жалобы на частые головные боли, но боли эти еще с детства. Ставятся диагнозы - мигрень и боль напряжения. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться в связи с такими показателями? Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Надеюсь, что и тромбоциты, которых Вы почему-то не указываете, в норме.
Нормальный анализ взрослого мужчины.
Всего доброго.
Нормальный анализ взрослого мужчины.
Всего доброго.