Вопрос об осмотре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. В ближайшее время пойду к гинекологу с мамой. Хотелось бы узнать в ее присутствии будет проходить осмотр? И скажет ли ей врач о том, что я уже не девочка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 00:21
Здравствуйте. С 15 лет Вы сами посещаете гинеколога
Платная консультация
Анастасия 2019-05-04 10:26
Да, это я знаю, но мама категорично настроена идти со мной на осмотр
В этом случае она будет сидеть в кабинете или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 10:58
Анастасия, Вы имеете полное право быть там сама. И попросить маму выйти. Если не попросите Вы, то доктор никого выгонять не будет - это право только пациентки, кого допускать к присутствию