Вопрос о тревоге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как тревога влияет на сердце, у меня последнее время много переживаний и тревоги, очень волнуюсь как в дальнейшем отразится на моём здоровье, заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте тревога конечно влияет нехорошо на весь организм, но ничего смертельного от неё не будет, может повышаться давление, пульс
Платная консультация
Ольга 2021-12-02 19:31
Спасибо большое за ответ, ещё подскажите пожалуйста тревога к инфаркту не приведёт?
Ольга если нет атеросклероза, гипертонии, курения, то не должно
Платная консультация
Ольга 2021-12-03 07:04
Всё понятно, спасибо большое за ответ.