Пульс страх
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, после стресса у меня стал подниматься пульс при хождении, резком вставании, после еды. Стала очень тревожной. Сходила к кардиологу - сделали холтер, узи, экг. . все в норме. Анализы - витамины, щитовидка, холестерин - тоже все отлично. Поднимается пульс до 160 при ходьбе, появляется Дикий страх. Терапевт и кардиолог говорят, что это всд. Успокойся и пройдёт.
В интернете прочла, что это может быть грыжа диафрагмы. Зачем я только этого начиталась. И у меня появились навязчивые идеи, что у меня именно это. И что из за этого пульс. Хотя я делала КТ лёгких, диафрагма там - все отлично. Я делала это - за пол года до своей первой панической такой тахикардии. У меня тревога, что вдруг за пол года у меня там появилась грыжа? Это же не возможно? Успокойте пожалуйста меня (тяжести я не ношу, ничего не болит. Или тахикардия и грыжа не связаны и в интернете пишут ерунду?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

7 ответов
Здравствуйте да у вас действительно всд т к все обследования в норме, вам нужны успокоительные например адаптол по 1 т 2 р в день 1мес и внушить себе что серьёзных заболеваний нет у вас, сердцебиение это не опасно, жизни не угрожает