Вопрос о приеме витамина Д
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,
хочу проконсультироваться по поводу приема витамина Д.
У врача не была. Живу в г. Санкт-Петербурге, здесь совсем мало солнечных дней. Мои знакомые принимают витамин Д и чувствуют себя бодрее чем я.
Возможно ли принимать витамин Д без консультации врача зимой? Сейчас нет возможности придти на прием к врачу.
1 ответ
Здравствуйте.
Для решения вопроса о показаниях к приему витамина Д необходимо определение его уровня в крови. Без этого назначать его и определять дозировку нельзя.
Всего хорошего.