Вопрос о ОК

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные около 4х месяцев. Сместила время с 17: 00 на 19: 00. Через неделю пошли месячные. Хотя должны были пойти через полторы-неделю. Я допиваю действующие таблетки. А что делать с пустышками в этой упаковке? Их пить или начинать после действующих таблеток сразу новую упаковку?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 18:11
Добрый день. Это побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме. Со временем это должно пройти