Вопрос о ногах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит вот что. Ноги как будто не мои. Не знаю даже как объяснить, онемения и слабости нет, но вот когда их трогаю или складываю на диван, они как будто не мои. При ходьбе немного болят колени, какое то неудобство. Я не знаю, может мне кажется или действительно такое бывает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-26 19:41
Здравствуйте.

Когда Вы трогаете ноги, Вы чувствуете прикосновение к ногам.
Платная консультация
Алина 2021-12-26 20:54
Да конечно
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-27 16:04
Тогда проблем нет, возможно это Ваше субъективное ощущение. Пока непонятно, что могло вызвать такое ощущение. Нужен очный неврологический осмотр.