Вопрос о наболевшем

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос о наболевшем. У меня сын. Ходим к в рачам планово. И у всех врачей расходятся мнение. Я мамочка не опытная в этом деле. Но хотела бы спросить нужно ли расскрывать половой член мальчику. Или со временем он расскроется сам. Боюсь что то нарушить занести инфекцию. Или это должен делать врачь. Спасибо за ответ заранее. Надеюсь вопрос не покажется глупым)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-18 21:28
Нужно придерживаться гигиены везде. Открывайте понемногу в конце купания с каждым разом больше и больше и мойте там мыльной водой и через несколько лет откроете полностью.
Платная консультация
Мария 2018-12-18 22:50
Спасибо за быстрый ответ. Очень благодарна.