Вопрос о менструации
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, если зачатие произошло, то есть оплодотворение, но оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась по причине тонкого эндометрия то месячные в этом случае обильнее чем обычно, ведь клетка выходит? Спасибо.
5 ответов
Кристина 2017-07-05 20:12
Елена Викторовна, еще вопрос, я принимаю ок и у меня в этом месяце стресс один за другим. Это может влиять на обильность месячных даже несмотря на то, что они регулируются ок?
Кристина Просто хотела знать на будущее, чтобы понимать, так как слышала от подруг о подобном, решила у Вас уточнить.