Вопрос о мастурбации
Спрашивает: nooone
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что нужно или желательно делать перед мастурбацией чтобы не заразиться какой-то инфекцией? Обезопасить себя от этого перед самоудовлетворением и знать что лучше делать перед этим какие процедуры
1 ответ
Здравствуйте. При мастурбации вы не можете заразиться. Заражение возможно только от человека, который болеет венерической болезнью.