Вопрос о мастурбации

Спрашивает: nooone
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что нужно или желательно делать перед мастурбацией чтобы не заразиться какой-то инфекцией? Обезопасить себя от этого перед самоудовлетворением и знать что лучше делать перед этим какие процедуры
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-29 18:32
Здравствуйте. При мастурбации вы не можете заразиться. Заражение возможно только от человека, который болеет венерической болезнью.