Вопрос о Логесте
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я принимаю Логест вторую пачку. До этого принимала Белару и Ярину. На последних таблетках из пачки Логеста начинается мазня, как бы месячные хотят прийти раньше. У меня есть вопросы.
1. Можно ли мазню считать привыканием к препарату?
2. Не является ли мазня признаком снижения контрацептивного эффекта Логеста? Все таблетки принимаю вовремя, не пропускаю.
3. Если Логест не подойдет, какими именно немецкими таблетками его можно заменить?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.1. Да.2. Нет.3. Никакими. Ждите. Рано пока делать выводы, еще пока адаптация - первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова