Вопрос о кондиломах
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у мужа на пенисе на уздечке кондиломы маленькие. Как прилечь лучше. У меня анализ на впг 16 и 18 положит. Как лечить. У какого специалиста? Возможно муж заряжается от меня. Переписи кучу протививирусных средств не помогает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний