Вопрос моча частое мочеиспуск

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала анализ мочи (были увеличены лейкоциты) и взвесь по УЗИ. Назначили Цистон, Таваник, Цистэль. Пересдала мочу - все норм, МРТ малого таза - без патологии. Но дискомфорт продолжается, такое чувство, как будто тяжесть в области мочевого пузыря и частое мочеиспуск. Цистон еще пью. Может ли Цистон как мочегонное вызывать пока эти ощущения?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-03 19:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Оксана 2020-04-03 19:52
Забыла написать, там все стерильно
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-04 00:03
В таком случае необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).