Мочусь часто
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, доктор я мочусь очень часто каждые 2 часа момусь. Мочи идет много. Пью до 2литров воды в день о вот часто мочусь ночью встаю 1раз днем хожу до 13раз что посоветуете с чего начать обследование спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.