Вопрос мамологу-онкологу

Спрашивает: НАдежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, язва в стадии ремиссии.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз УЗИ и подскажите насколько этот диагноз серьезный. Если можно рекомендации дальнейших действий и лечения. Заранее большое спасибо за отзыв.
Выраженная фиброзная тяжистость в обеих м/ж. В паренхиме обеих м/ж преимущественно наружный квадрат слева визируются участки повышенной эхоплотности. Кистозные объемные образования в левой м/ж не визируются. Визируются подмышечные л/узлы с обеих сторон размеры л/узлов до 1.6х0.8 см. Внутри структура л/узлов не изменена. В правой м/ж внутр. Квадрата на 3-х часах визируется мелкая киста 0.25 см с однородным содержанием. Bi-Rfds-2
Буду Вам очень благодарна, если подскажите лечение. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-22 13:56
Здравствуйте!
Нужно провести маммографию.
Далее обратиться очно к своему маммологу.
Лечение дистанционно не проводится.