Вопрос, лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня в мазке нашли микоплазму, уреплазму и хламидии. Хламидии давно лечила их не много. Мне врач выписал юнидокс солютаб + орнидазол + флуконазол.
Я хотела уточнить у Вас, т. к была не в платной больнице, ко мне отнеслись халатно. Мне этого хватит чтобы вче пролечить?
В платную больнице записалась, но пойду толькл через 12 дней.
Будьте добры пожалуйста, если чего-то не хватает в лечении. Чтобы поскорее начать лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 07:08
Здравствуйте!, я не вижу смысла в приеме орнидазола. Остальное верно
Платная консультация
Анна 2020-12-06 19:44
Этим же препаратом можно лечить уреплазму?
И нужно ли к юнидоксу покупать капсулы Вагилак?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 20:17
Нужно. Да бнидоксом можно пролечить