Вопрос косметологу!
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, этим летом я поехала отдыхать в другую страну, там я пользовалась разными шампунями, отдыхала там больше 2 месяцев, потом приехала в москву, и мы с мамой заметили что и у неё и у меня выподают волосы сильно. Мы думаем что это либо из-за того, что мы поменяли климат, или из-за шампуня. Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
2 ответа
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к трихолог.
Это может быть связано со многими причинами, включая климат, питание и состав воды.
Всего доброго.
Вам необходимо обратиться к трихолог.
Всего доброго.