Вопрос контрацепции

Спрашивает: Анна85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю таблетки Линдинет 20. В конце упаковки забыла выпить таблетку, вспомнила только на след день. Вычитала в инструкции, что в этом случае, нужно начинать принимать след упаковку, без 7 дн перерыва. Выпила 2 упаковку и мне очень неудобно начало месячных из-за предстоящего отпуска. Могу ли начать 3 упаковку и пропить Ее неделю, с целью переноса месячных и насколько это вредно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:13
Здравствуйте. Это возможно, но может быть снижен контрацептивный эффект