Вопрос к кардиологу
Спрашивает: Беке
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот хочу узнать что предпринимать, прошла узи вот высылаю заключения подскажите что лучше начать делать. Чувствую себя ваще плохо ели хожу. НАДЕЮСЬ НА ВАШИ КОНСУЛЬТАЦИЮ подскажите мне что наченать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! По результатам узи ничего опасного нет. Сдайте анализы и покажитесь кардиологу, нужен осмотр врача.