Вопрос к эндокринологу
Спрашивает: taso_2011
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос:
Пол года назад заметила у сына под мышкой инородное тело (волосок или занозу). Сходили к врачу-хирургу, он вытащил и сказал, что это контагиозный молюск. Сегоня опять обнаружила, что у ребенка с правой стооны в обаласти ребер растет черный жесткий волос.
Подскажите что это может быть, что мне делать (бить тревогу)? к какому врачу обращаться? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Безусловно, такие вопросы более корректно решать при очном осмотре.
Я бы порекомендовала Вам посетить врача-педиатра, который после первичного осмотра направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.