Першит в области щитовидки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней беспокоит покалывание и першение в области щитовидной железы ощущение как будто что то мешает на этом уровне, но не в горле. У меня хронический фарингит, но сейчас горло спокойное, признаков простуды нет. Несколько дней назад, примерно (5 дней) была у эндокринолога по поводу того что беспокоят панические атаки, тревога, резкий страх. Сдала ттг и еще какой то анализ не помню, результат будет завтра. Когда врач пальпировала, после возникли неприятные ощущения. Вот у меня вопрос может ли это быть после осмотра такое? Или все же похоже на инфекцию в горле?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Елена 2020-05-05 22:03
Хочу добавить еще что немного "севший голос", как будто саднит.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 02:45
Здравствуйте, Елена.
Обычный осмотр у эндокринолога к таким последствиям не приводит. В Вашем случае больше данных за ЛОР-патологию. Если жалобы сохранятся в течение нескольких дней, то Вам стоит обратиться к ЛОР-врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.