Вопрос инфикционист
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте Елена. У меня к вам такой вопрос. Я сейчас долечиваюсь от гепатита с (3а и 3б) пью доклатосвир и софосбувир. Как сказал врач
Что пить лишних таблеток самостоятельно нельзя. По анализам показывает что гепатит не обнаружен. Месячных не было 2 месяца. На третий пошли и идут уже 20 дней. Был небольшой перерыв мазанины. И опять пошли нормально. Что делать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Елена! Курс по лечению гепатита С необходимо пройти весь. С гинекологическими проблемами обращайтесь к врачу гинекологу. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-12-30 19:45
Елена Владимировна спасибо большое. Конечно я пройду весь курс. Он заканчивается 3января. С Наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, любви и удачи????????????