Вопрос и ответ:)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВИЧ. Принимаю антиретровирусные препараты год. СD4 -500, Вирусная нагрузка - 20 копий
Здравствуйте, Меня зовут Александр. Я ВИЧ инфицирован.
У меня к вам такой вопрос. Буквально 4 дня назад я заметил какой-то прыщ на ноге возле пальцев. Он немного болит, не зудит. Скажи пожалуйста. Что это может быть? Я боюсь что это саркома Капоши. Больше таких прыщей негде нету. Когда его давишь, с него выступает белый гной какой-то. Что делать? СПАСИБО!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день, Александр! Возьмите крем Триакутан. Нужно мазать 2 раза в день 5 дней. Скорее всего это образование пройдет. Если не пройдет, пришлете повторно фото.