Вопрос гастреэнтерологу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит, проблема с щитовидной железой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой вопрос заключается в том что я за полторагода резко похудела на 14кг. Полторагода у меня были суд. Процессы. Очень переживала, может ли это быть на нервной почве? И нормально ли за полтора года потерять 14 кг. Питаюсь не регулярно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-18 16:16
На фоне стресса можно потерять 14 кг за 1.5 года. Для исключения органических причин необходимо для начала посетить очного специалиста, сдать кровь на ОАК, БАК (АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, общий холестерин, общий белок с фракциями, панкреатическая амилаза и липаза), копрограмма. Дальнейшее обследование после получения результатов.

С уважением, Седа Увайсовна