Вопрос. Фиброаденома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при фиброаденоме молочной железы не рожавшей девушке можно пить мастадион?
Или лучше мастофит от фирмы эвалар? Что Вы посоветуете? Мне врач назначала и то, и то.
Спасибо за ранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-07 08:46
Здравствуйте! Оба препарата одинаковые по действию
Платная консультация
Анна 2020-10-07 11:40
Снижение гормона пролактин как-то будет негативно сказывается ра здоровье?
Мастадион написано его снижает.
Анна 2020-10-07 13:18
Если девушка не рожавшая в будующем с молоком никаких проблем не будет?