Вопрос доктору
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, чувствую каждый день себя плохо со стороны лопатки сзади, сердечное давление повышается до 100. Ходила к кардиологу, сказали что сердце в норме. Экг делали, узи сердца, суточный мониторинг. В чем может быть проблема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, скорее всего эти ощущения связаны с грудным остеохондрозом, по вашим описаниям проблем с сердцем нет