Вопрос 3 повтор

Спрашивает: Елена викторовна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, CEРгей Евгеньевич, сделали пункции ничего нету в ликворе боли Жгучие, я вам писала вы мне написали Прохождение транспедикулярного винта с небольшим заходом в латеральный канал вполне допустимый вариант. Главное, что бы не было повреждение ТМО с ликвореей или повреждения/компрессии корешка. (дальше здесь
Мне делали мрт и кт нету ликвореи

Скажите какие последствия могут быть если бы вин пробил тмо с ликвореей? Ну наверно врач при операции бы увидел ликворею,? "Тоесть винты и Сильнейшие режущие головные боли это разное? Спасибо вам большое
Самоё главное здоровье вам и спасибо что откликнулись с ув
Елена
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-01-10 09:47
Я экстрасенсорными и телепатическими способностями не обладаю. Выясняйте все Ваши вопросы в том медицинском учреждении, в котором лечились. Ваши лечащие врачи знают всю клиническую картину, проводили Вам операции и видели весь объём Ваших обследований. Все они получили заработную плату за свою работу. Если у Вас претензии к качеству оказанной медицинской помощи, росздравнадзор, страховая медицинская компания и суд Вам в помощь.