Вопрос
Спрашивает: nadin
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я хочу забеременеть, но пока никак не получается! Моему первому ребёнку 10 лет! Врачи говорят всё в порядке!
У меня каждый месяц (уже год) после месячных поднимается давление, очень плохо, сильно болит голова, это как то связано?
1 ответ
Здравствуйте! Необходима консультация терапевта, кардиолога, невропатолога (на предмет ВСД). Возможно, причина в гормональых сбоях. Нужно сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!