Вообще это аллергия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как избавиться от проблем уже год чихаю, заложенность носа, ком в горле, уши чешутся, иногда удушье, принимала Цетрин и флексоназе!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-11 08:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации