Как избавиться от аллергии навсегда?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Не могу на протяжении 3 лет избавиться от аллергии Спрашивает: Ксения, Благовещенск Пол: Женский Возраст: 35 Хронические заболевания: Гастрит Здравствуйте, на протяжении 3 лет борюсь с недугом аллергии, ходила по местным специалистам, сдавала анализы, делала пробы на аллергены, но как начанаеться август и я нахожусь чуть ли не в лежачем положении. 1 красные постоянно в слезах и гнойных комочках глаза и с переодичностью зудяться, 2 постоянно заложенный нос- иногда подтекает водичка из носа, зудение в носу, зжение,; 3 шумы в голове, ушах; 4 сильная усталость, снижение работоспособности, не возможность внимательно водить автомобиль,5 невозможность нормально спать то удушье, то храп (сопение ртом) так как нос не дышет. По назначениям врачей использовались препораты такие как "тавегил " в уколах, кальций глюконат, аквамарис, эриус, аллерготил (спрей в нос) - от которого жжет в носу до слез, фильтрум и мочегонный. До этого было использованно много других припоратов как таблеток так и уколов. И до начала холодов, октябрь. Помогите в вопросе что делать. Диагноз ставят аллергический ренит.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте никсар, авамис в нос. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и грибковой аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации