Вольтарен свечи и спазмолгон

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можео ли совмещать свечи Вольтарен(гинеколог назначила) и спазмолгон? Поставила свечу и через час разболелась голова, а мне помогает только спазмолгон. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-02-03 12:37
Здравствуйте, Лена.
Одновременное применение Спасзмалгона с другими ненаркотическими анальгезирующими ЛС может привести к взаимному усилению токсических эффектов.
Попробуйте принять половину таблетки Спазмалгона, возможно, этой дозировки будет достаточно.