Свечи от геморроя

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте мне 31 год. Геморрой был 2 раза, к врачу не обращался думал само пройдёт, но я вскоре пошел в аптеку. Пользовался мазью Ауробин. Гемморрой прошёл. Слышал что есть хорошие свечи Олестезин для профилактики простатита и геморроя. Или какие другие профилактические свечи посоветуете. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-01-31 15:42
Добрый день.
Для профилактики подойдут Ихтиоловые свечи, либо свечи с Красавкой. Если геморрой будет повторятся тогда нужно переходить на Релиф.