Появилась сыпь после применения свечей от геморроя проктонис
Спрашивает: sestarkov1
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня после применения свечей от геморроя проктонис появилась сыпь на левом боку. В анатации к свечам противопоказания написано кроме тоберкулеза и сифилиса.20 лет назад личился в квд от сифилиса, снят с учета. Что может вызвать такую реакцию? Как лечить? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация дерматолога