Болит простата почему

Спрашивает: Денис1979
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После дальней поездки появилась постоянная давящая боль в промежности, как от езды на велосипеде. Третий или четвертый день не проходит. На прием только 24.10. Какие таблетки можно выпить или какого врача пройти кроме уролога?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-18 12:19
Здравствуйте. Можно использовать свечи вольтарен 100 мг 1 свеча *1 раз в день.