Вольтарен и арттмия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, аритмия, коксартроз
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Лечу грыжа поясницы уколы врльтарен, табл. Мидокалм. У меня мерцательная аритмия фп, гипертония, можно ли мне принимать такое лечение? Я пью ксарелто 20мг, апроваск 5/300, верошпирон50мг, сувардио, сотагексал 40+20мг. Сейчас пульс утром 42-45. Вечером давящие боли в сердце, отдают в плечо, мне страшно.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?