Волосы в моче

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Когда мочился в банку заметил как бы волосинки в моче небольшие и их было несколько штук. Мочился так как ловил камень. Затем еще видел уже порядка 10 волосинок и какие то черные катушки. Сам анализ в норме только эритроциты 10. Скажите что это могут быть за волоски?
Теги: плёнка в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-05 20:01
Это может быть слизь или эпителий мочевых путей.
Платная консультация
Егор 2018-02-05 20:27
Причина этого в чем. Это опасно.
Егор 2018-02-05 20:34
Это реально выглядело как маленькие темные ворсинки или волоски.
Причину нужно устанавливать на приеме у уролога после обследования.
Платная консультация
Павел Присяжный 2021-03-16 21:55
Егор, здравствуйте! Вы нашли решение? Что это было, у меня те же симптомы. Спасибо