Волосы в интимной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете подсказать внизу члена есть волосы, можно сказать прям на нем. И такое ощущение что с каждым годом они идут все выше. Парень 20 лет. Что делать? Проблема ли это глобально? Как их удалить можно? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-15 13:13
Это нормальное явление. Можно удалить в косметологическом кабинете
Платная консультация
Саша 2021-01-15 13:55
Каким способом можно удалить в косметологические кабинете? Попрошу подробнее ответить
Разные способы есть-от воска, до лазера. Это узнавайте в кабинете.