Волосы у ребёнка выпадают

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 2.2 годика
Здравствуйте, добрый день Елена Борисовна. Очень волнует меня, у девочки 2 годика лезут волосы! Дергаешь не лезет, а волос стало заметно меньше! Резинки часто одевают по три штуки! Волосы не стригли с рождения! Пожалуйста подскажите что это может быть? Посоветуйте! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2022 года

4 ответа

Люба 2022-04-29 09:13
Доброе утро! Мне вы наверно не будите отвечать!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-29 22:21
Так, зверніться до іншого лікаря.
Люба 2022-06-23 16:31
Здравствуйте и все же вы не вправе не отвечать, вы на этом сайте для помощи в вопросах о здоровье человека! Это ваша прямая обязанность врача, ПОМОГАТЬ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-06-29 22:09
Зверніться до іншого лікаря.
Обов'язків перед вами у мене ніяких немає. Це лише моє бажання допомогати людям.