Волосы пучками

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а что делать, куда бежать осень лезут волосы у дочери. Ей 18 лет. При мытье прям очень сыпятся. Заранее спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-29 19:13
Здравствуйте!
Пантовигар или Иннеоф из аптечной сети, по 1 табл 2-3 раза в день 6 месяцев.
Можете к Генералону добавить дополнительный стимулятор для роста Polipant Complex ампулы от фирмы Dikson, по пол ампулы 1 раз в день (через пол часа после Генеролона) 3 мес.
Валерия 2020-11-29 20:06
Подскажите пожалуйста а что это вообще такое может быть какие причины
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-29 20:20
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания)
Себорея может быть причиной.
Сдать надо ТТ-Г, Т3, Т 4, общий анализ крови, общий анализ, биохимию крови, необходимо у гинеколога сдать гормоны по циклу.
Календарь на я/глист.
Микроэлементы: цинк, селен, медь
Вит Д.